ÉCOLE ANGLAISE (19e SIÈCLE) PEINTURE À L'HUILE SUR CARTON D'UNE SCÈNE DE PASSAGE, représentant du bétail traversant une rivière à gué, montée dans un cadre ovale en gesso doré 23 x 29 cm

94