PORTRAIT PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS, FIN DU 19e / DÉBUT DU 20e SIÈCLE, représentant une jeune fille indienne assise les jambes croisées, non signé, émaillé et encadré 26 x 21 cm

85