VIVIAN G.COOKE (20e SIÈCLE) 'THE QUAY, TORQUAY' ACRYLIQUE/Panneau, signé dans le coin inférieur gauche, étiquette inscrite au verso, vitré et encadré 37 x 55 cm
84