GRANDE PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE SUR LE GORGE D'AVON, avec des personnages sur le quai attendant d'embarquer sur un bateau à aubes au premier plan, avec le pont suspendu au-delà 59 x 100 cm
83