PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS DU MOYEN SIÈCLE, représentant des personnages préparant un ballon de barrage, dans un environnement industriel, signée et datée C.M Bradley, 1941 dans le coin inférieur gauche (A.F) 44 x 52 cm

74