Null BRULAT Paul (1866-1940)

BRULAT Paul (1866-1940) In-12 reliure demi-chagrin grenat, dos à 5 nerfs, titre et auteur, fleurons dorés.. P., Bibliothèque Charpentier, 1893. Couv. sup. conservée, 308 pp. Rare édition originale du premier de Paul Brulat.

280