TRUMEAU - Elisabeth Vigée Le Brun - dans le gout de - Femme drapée avec un Amour Huile sur toile et miroir. Fin XIXe siècle HAUTEUR TOTALE : 165 x 80 cm Huile sur toile : 72 x 61 cm
218