Null HESSE Alexandre Jean -Baptiste (1806-1879)
L'Aumone, sujet sur le temps.
H…

HESSE Alexandre Jean -Baptiste (1806-1879) L'Aumone, sujet sur le temps. Huile sur toile, signée au milieu à droite. 82 x 66 cm

186