Null RUDOLSTADT Germany
Ensemble de 5 sujets en porcelaine peinte figurant :
- …

RUDOLSTADT Germany Ensemble de 5 sujets en porcelaine peinte figurant : - un soldat romain, H: 12 cm - un enfant et une jeune fille des rues, H. 13 cm - un petit vagabond avec son chien, H : 9 cm - Un sujet miniature d'un bonhomme au chapeau, H : 6 cm Légers accidents et petits manques

120