GRAND PLAT ovale chantourné, en argent 800/1000 Autriche, bordure à filets soulignés de boutons de roses et ruban. 50 x 33 cm Poids: 972 g On y joint un plat rond en argent 800/1000 Autriche, à bords chantournés à décor de ruban et frise feuillagée. Maître-orfèvre J.M. Poids : 736 g Poids total: 1708 g
74