Null Lot en barbotine contemporaine comprenant :

Lot en barbotine contemporaine comprenant : - 6 assiettes, 6 bols et un saladier en forme de tournesol (accidents) - 6 assiettes à décor de canards colvert On y joint 4 salières en céramique en terre cuite vernissée.

35