Ribalta a due corpi lastronata in legno di noce e radica di pioppo
Abattant à deux corps en placage de noyer et de peuplier, moulures et incrustations de personnages en palissandre, partie supérieure à six tiroirs et une trappe avec secrets intérieurs, armoire à neuf petits tiroirs intérieurs et doublure sur le dessus, trois tiroirs inférieurs, façade mouvementée. Autriche, XVIIIe siècle. cm177x104x54
663