Secretaire boulle in legno ebanizzato ed intarsiato

Secrétaire boulle en bois ébonisé et incrusté de métal doré avec volutes végétales, armoire avec compartiments intérieurs ouverts et deux petits tiroirs, quatre tiroirs inférieurs, appliques en bronze doré, dessus en marbre. France, XIXe siècle. cm123x63x32

585