Secretaire boulle in legno ebanizzato ed intarsiato in metallo dorato
Secrétaire boulle en bois ébonisé et marqueterie de métal doré à volutes végétales, armoire à quatre petits tiroirs et un compartiment intérieur, quatre tiroirs inférieurs, appliques de bronze doré, dessus de marbre. France, époque Napoléon III. 135x60x35 cm (défauts et petits manques de marqueterie)
565