"Paul Belmondo"(1898-1982), les liaisons dangereuses, lithographie figurant des nus féminins à la manière de la sanguine - lithographie signée dans la planche - cachet "estampe de Paul Belmondo" nouvelle librairie de France - dimensions 35 x 29cm.

38