Enea Riboldi Dampyr - Le souverain des royaumes noirs, 2007

techniques mixtes s…

Enea Riboldi

Dampyr - Le souverain des royaumes noirs, 2007 techniques mixtes sur carton fin 25 x 35 cm Couverture originale créée par Riboldi pour "La sovereigna dei regni neri", publiée sur Dampyr n. 88 par Bonelli en 2007. Signée et datée.

385

Enea Riboldi