Walter Molino
Marcello Mastroianni et Sophia Loren, années 1960
tempera et aquarelle sur carton fin
29 x 35,5 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 1960 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Plis dans le coin inférieur droit. Signé.