Walter Molino Marcello Mastroianni et Sophia Loren, années 1960

tempera et aqua…

Walter Molino

Marcello Mastroianni et Sophia Loren, années 1960 tempera et aquarelle sur carton fin 29 x 35,5 cm Illustration originale réalisée par Molino dans les années 1960 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Plis dans le coin inférieur droit. Signé.

327

Walter Molino