Collier en or jaune 18K (750°/00) centré d’un motif composé de losanges dont celui du centre serti de diamants ronds brillantés. Chaîne forçat limée terminée par un fermoir anneau ressort. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 44 cm. Poids brut : 4,90 g
440