Nicolas DE WAEL (Né en 1970) et MANUFACTURE DE LONGWY - PIED DE LAMPE ELECTRIQUE MODELE "NAUTILE" en céramique et émaux cernés polychromes et or à décor subaquatique Signé en dessous H. totale : 40 cm (Une égrenure, électricité non garantie)
610