MANUFACTURE DE LONGWY - GRAND PIED DE LAMPE ELECTRIQUE Moderne en céramique émaillée corail et rehauts d'or à décor de deux rangs de pointes de diamant Signé du tampon "Faienceries de Longwy" H. totale : 43,5 cm (Electricité non garantie)
603