MANUFACTURE DE LONGWY - GRAND PIED DE LAMPE ELECTRIQUE Moderne en céramique émaillée ivoire et rehauts d'or à décor cerné de zèbres Signé du tampon "Faienceries de Longwy" H. totale : 47 cm (Electricité non garantie) AVEC UN ABAT-JOUR en tissu crème
602