PAIRE DE LAMPADAIRES EN FORME DE NUBIENS PORTE-TORCHERES de Style Venise XVIIIème Siècle, Circa 1980 - en bois polychrome tenant un bras à dix lumières en tôle dorée Socle à cannelures et enroulements H. totale : 205 cm (Oxydation et usure à la dorure, petits manques de peinture, montage électrique non garanti)

567