MAISON CHARLES - PAIRE DE LAMPES MODELE "ROSEAUX" Circa 1960 en laiton doré et à patine noire Signée Charles et Fils sur la base Avec deux abats-jours en tôle laquée noire H. 74 cm (Electricité non garantie)

564