SUITE DE 6 SERVIETTES DE TOILETTE Circa 1900 en damassé de coton blanc tissé à décor de rayures et brod au point de bourdon d'un monogramme GM, le bord à jours 100 x 66 cm TBE (Vendu en l'état)
466