COLLECTION DE 25 CANIFS à une lame - Angleterre Début du XXème Siècle à lame argent et manche à plaquettes de nacre, certains à cartouche incrusté ou décor gravé de fleurs L. (ouvert) Entre 7,5 et 15.5 cm Poinçon principalement SHEFFIELD PB total : 452 g
448