Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) - PAIRE DE FLAMBEAUX de Style Empire en bronze patiné, le fût en forme de cariatide à l'antique Signés F. BARBEDIENNE sur la base H. 27 cm (Petites usures)
336