BUFFET A DEUX CORPS d'Epoque XVIIIème Siècle en chêne mouluré et sculpté ouvrant en partie supérieure à deux vantaux découvrant trois étagères à façade violonnée et en partie inférieure à deux vantaux Corniche en chapeau à doucine Pieds cambrés à enroulement Complet de ses ferrures d'origine 271,5 x 162,5 x 65,5 cm (Fentes)

320