ENSEMBLE D'OUVRAGES RELIES ET FOND DE BIBLIOTHEQUE d'Epoques XVIIIeme et XIXème Siècles comprenant reliures XIXème, oeuvres de Chateaubriand, Lamartine, Histoire et Littérature Ouvrages dépareillés du XVIIIème siècle (Vendu en l'état)

314