Null 6 BIJOUX en or jaune ou rose 750 Millièmes :

6 BIJOUX en or jaune ou rose 750 Millièmes : - BOITIER DE BRACELET MONTRE de dame de marque SOBIOR PB. 7,2 g - BOITIER DE BRACELET MONTRE de dame de marque DILECTA PB. 11,2 g - PENDENTIF MEDAILLON PORTE SOUVENIR à décor gravé d'une fleur PB. 4,3 g - MEDAILLE DE LOURDES en métal argenté et émaillé, monture en or PB. 1,7 g - EPINGLE A CRAVATE à motif en serre de rapaces retenant une pierre blanche PB. 1,5 g - BAGUE sertie d'une perle de culture épaulée de deux roses PB. 2,5 g PB. total : 28,4 g (Usures, accidents, manques, vendus en l'état

98