Null BREITLING
Bracelet montre d'homme 1884 Chronographe
En acier et or
À lune…

BREITLING Bracelet montre d'homme 1884 Chronographe En acier et or À lunette tournante unidirectionnelle, cadran bicolore, index bâton, guichet dateur à trois heures et trois compteurs Mouvement automatique Bracelet en cuir usagé avec boule déployante signée Numérotée B13047 1180.50 Expert : Maxence MARTIN

41