@@@ ZENITH Bracelet montre d'homme En plaqué or et acier Cadran nacré, signé à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontoir manuel Numérotée 1000071 Bracelet en cuir noir usagé et ardillon en métal doré (Rayures, usures et manques au placage) Expert : Maxence MARTIN
34