Null @@@ GUESS
Lot de deux bracelets montres de dame
En acier
Lunette sertie de…

@@@ GUESS Lot de deux bracelets montres de dame En acier Lunette sertie de strass et fond strassé Bracelets en cuir verni et ardillon acier Signées Mouvement à quartz

30