@@@ BRACELET MONTRE DE DAME Modèle Ceramica Signé RADO Fond noir Guichet dateur à 6 heures Mouvement automatique Boîtier et bracelet en céramique avec boucle déployante signée titanium Mouvement à réviser Dim. cadran : 30 x 41 mm (Rayures) Expert : Maxence MARTIN
21