Null CHAÎNE ET SON PENDENTIF ANCRE DE MARINE
En or gris 750°/°°
Serti clos d'un…

CHAÎNE ET SON PENDENTIF ANCRE DE MARINE En or gris 750°/°° Serti clos d'un oxyde de zirconium dans un pavage de diamants de synthèse et d'oxydes de zirconium Poids brut : 41,66 g Expert : Maxence MARTIN

15