Null CHAÎNE ET SON PENDENTIF AJOURÉ
En or gris 750°/°°
Sertie de diamants baguet…

CHAÎNE ET SON PENDENTIF AJOURÉ En or gris 750°/°° Sertie de diamants baguettes et brillantés de synthèse Poids brut : 2,79 g Expert : Maxence MARTIN