Null DEMI-ALLIANCE
En or gris 750°/°°

DEMI-ALLIANCE En or gris 750°/°° Sertie d'oxyde de zirconium, diamants de synthèse et diamants TD 47 - Poids brut : 2,71 g Expert : Maxence MARTIN