Paire de verres à pied en cristal à décor bullé commandés à la société LALIQUE pour les 4 appartements de luxe Monogrammé CGT et signé LALIQUE H. 5 cm Bibliographie : F. Marcilhac “R. LALIQUE”, p.826 et p.134, éd. Hercher.
257