Seau à champagne légendé «offert par les sommeliers du France à Georges Louis PALOMBA Novembre 1972» à deux poignées torsadées à décor de tête de lion. Piédouche et bordure moulurée H. 21 cm M. PALOMBA était le directeur du service de l'alimentation et des boissons de la CGT
250