Chronomètre de bord Montage à la cardan dans un coffret en acajou renforcé de laiton. Réserve à 56 heures. Signé Ulysse NARDIN. Locle. Suisse. Sur le compteur et le coffret. Suisse, XXème siècle Bon état de fonctionnement
184