Null Petit chronomètre de bord

Petit chronomètre de bord Montage à la cardan dans un coffret en acajou. Réserve de 56 heures. Signé Robert ROSKELL à Liverpool. Numéroté 55902. Double coffret de transport. Angleterre, XIXème siècle (mouvement à réparer)

161