Léon HAFFNER (1881-1972), nommé P.O.M en 1918 Grand voilier sous le vent
Gouache…

Léon HAFFNER (1881-1972), nommé P.O.M en 1918

Grand voilier sous le vent Gouache au pochoir, signée en bas à gauche 40 x 30 cm.

136