Léon HAFFNER (1881-1972), nommé P.O.M en 1918 Deux yachts en régate
Gouache au p…

Léon HAFFNER (1881-1972), nommé P.O.M en 1918

Deux yachts en régate Gouache au pochoir, signée en bas à droite 37 x 76 cm.

135