René GOULET (né en 1921) Régate entre les yachts America et Lavroch, 1851
Gouach…

René GOULET (né en 1921)

Régate entre les yachts America et Lavroch, 1851 Gouache sur papier, signée et titrée en bas à droite 46 x 63 cm.

134

René GOULET (né en 1921)