Paul-Émile LECOMTE (1877-1950) Voiliers
Aquarelle, signée en bas à gauche
28 x 3…

Paul-Émile LECOMTE (1877-1950)

Voiliers Aquarelle, signée en bas à gauche 28 x 38 cm

108