PIEDAGNEL (École du début du XIXème siècle) Cutter Anglais sous voiles
Dessin et…

PIEDAGNEL (École du début du XIXème siècle)

Cutter Anglais sous voiles Dessin et lavis, signé en bas à gauche 32 x 47 cm (Taches et une petite restauration)

91