2 Fauteuils cabriolet en bois mouluré sculpté de fleurs, l'un XVIIIème Louis XV, l'autre de style. Garnitures moderne tissu écru et fleurs bleues. Dimensions: 88 x 64 x 50 cm. Accidents, restaurations.
242