Miroir cadre en bois sculpté doré et laqué gris, fronton à décor d'urne et feuilles de laurier, cadre à décor de perles, ruban et feuilles d'acanthe, de style Louis XVI. Dimensions: 120 x 65 cm. Restaurations, tain usagé.

234