Marc DULOUT (1899-1974), "Bord de mer animé d'un personnage", Dessin à l'aquarelle et gouache signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 40,5 x 29 cm. Sous verre, dans un cadre de style. Taches.
227