Marc DULOUT (1899-1974), "Accordéoniste", Dessin à l'aquarelle sur papier bleu signé en bas à gauche, intitulé au dos et daté 13.11.1973. Dimensions à vue : 49 x 65 cm. Sous verre, cadre moderne.

223