Null Etrier de poulie de métier à tisser représentant une tête humaine.
Bois à p…

Etrier de poulie de métier à tisser représentant une tête humaine. Bois à patine brune. La bobine de défilement manque. Hauteur : 16,5 cm. République de la Cote d'Ivoire. Ethnie Baoulé. Expert : Laurent DODIER.

49